Стена звука от компании Wharfedale

В самом начале лета британская компания Wharfedale сообщила о скором релизе целой серии встраиваемых решений для домашних кинотеатров. Речь идет о семействе колонок нового поколения M-Series: в общей сложности производитель анонсировал выпуск шестнадцати моделей разного класса и назначения. Разумеется, всю коллекцию в одной системе совершенно необязательно.

Предполагается, что столь широкий выбор доступных АС позволит владельцам кинотеатров с помощью профессиональных интеграторов подобрать сборку, учитывающую особенности каждого конкретного помещения. Тут, к слову, стоит отметить, что линейка M-Series подается как универсальное решение для частного и коммерческого использования, сочетающее актуальные технические параметры и гуманный ценник.

Стена звука от компании Wharfedale

По словам производителя, новые модели получили максимально сбалансированные характеристики, без проблем вписываются в любой современный интерьер и одинаково уверенно звучат как в жилой комнате среднестатистической городской квартиры, так и в отдельно выделенных под домашний кинотеатр пространствах. Вариант окраски туту только один (черный), но от встраиваемой техники большего и не требуется.

Интересно также, что модели, представленные в рамках семейства M-Series, отличаются изрядной музыкальностью, что позволяет безо всяких ограничений использовать их как часть мультирум-системы или в качестве отдельного комплекта для прослушивания самых разнообразных треков: от джаза и классики до рока и эмбиента. Звучит многообещающе!

Линейка встраиваемой кинотеатральной акустики M-Series должна дебютировать на российском рынке уже в сентябре 2018 года. За дополнительной информацией по интересующим продуктам фирменной линейки обращайтесь к менеджерам группы компаний DIGIS, официального дилера Wharfedale на территории нашей страны.


Акустику Wharfedale во Владивостоке можно купить, послушать, заказать - в Диджитал Холл по адресу:  Партизанский пр-т 28


Ответим на Ваши вопросы по телефону во Владивостоке -  7(423) 2424025

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62