OPPO Digital закрывается? Подробности

Oppo Digital объявила о закрытии. Подразделение Oppo Electronics, Oppo Digital, выпускало референсные видеоплееры 4K UHD, наушники и компактные АС. Теперь "пришло время прощаться".

Остановлена разработка новых продуктов. Региональные подразделение компании продолжат работу до тех пор, пока не исчерпают складские запасы. Сервисное обслуживание уже передано неназванному третьему лицу; ПО компания обещает поддерживать и обновлять. Что тут сказать? Жаль.

OPPO Digital закрывается

Новость о закрытии OPPO Digital повергла многих поклонников фирмы в шок - но не спешите расстраиваться. Российское представительство OPPO Digital внесло больше ясност в происходящее и сообщило нам, что приостановлена именно разработка новых продуктов, в связи с чем закрываются инженерные подразделения в США.

Производство существующих моделей продолжается в прежнем режиме; также осуществляется полная техническая поддержка, ремонт по гарантии и обновление ПО. Продаваться плееры OPPO Digital актуальной линейки будут еще в течение ближайших двух лет, поскольку в этой обозримой перспективе на рынке универсальных проигрывателей реальных конкурентов по совокупности качеств у продуктов компании нет.


https://www.hi-fi.ru/news/active/detail/eshche-novosti-pro-oppo-digital/

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62