Новинки ассортимента Диджитал Холл

Новинки ассортимента Диджитал Холл


Представляем Вашему вниманию новую продукцию в нашем ассортименте


Сетевые фильтры, защита от перенапряжения



Компания Brennenstuhl была основана в 1958 году Хьюго Бренненштулем, уроженцем Тюбингена (Баден-Вюртемберг, Германия). С момента основания ее направлением деятельности является разработка и производство электротехнических товаров.

Уже более полувека компания Brennenstuhl разрабатывает свои продукты, ориентируясь на бескомпромиссное качество, безопасность и привлекательный дизайн и предлагая клиентам инновационные решения и надежные гарантии.

На протяжении всего периода своей деятельности компания демонстрирует постоянный рост. За несколько десятилетий группа Brennenstuhl расширила свое присутствие в мире, открыв фабрики в Швейцарии, Франции, Австрии, Китае, а также еще две в Германии. В 2015 году площадь основного завода и логистического центра в Тюбингене была увеличена до 150 тыс. кв. м.

Сегодня продукция Brennenstuhl продается в более чем 100 странах мира. По всему миру работает более 30 тысяч дистрибьюторов, среди которых крупнейшие предприятия розничной торговли и магазины.


В современном мире используется огромное количество бытовой техники, всевозможной электроники и дорогостоящих электроприборов. Все они запитываются от электросети, и скачки напряжения могут привести к их выходу из строя. Во избежание таких ситуаций немецкий производитель Brennenstuhl разработал несколько линеек сетевых фильтров, обеспечивающих надежную защиту подключенной техники от сбоев в электросети. Это устройства, рассчитанные на максимальную нагрузку до 13,5–120,0 А в зависимости от модели.


Уже в наличии в Диджитал Холл!

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62