Линейка Samsung Smart TV 2019 года меняет способы взаимодействия с телевизором

Как линейка Samsung Smart TV 2019 года меняет способы взаимодействия с телевизором

Как линейка Samsung Smart TV 2019 года меняет способы взаимодействия с телевизоромВ 2019 году Samsung стремится предложить потребителям персонализированный пользовательский опыт и предоставить индивидуальные сервисы с помощью Smart TV самыми разными способами – посредством расширения партнерских отношений в сфере предоставления контента, совершенствования возможностей искусственного интеллекта и взаимодействия с большим количеством устройств в доме.

Благодаря обновленной платформе искусственного интеллекта с голосовым управлением Bixby телевизоры 2019 года не только выводят потребление контента на новый уровень, но и расширяют применение сетевых технологий в повседневной жизни.

Вот три основных момента, которые будут определять развитие Samsung Smart TV в 2019 году:

1. Развитие отношений с партнерами, еще больше контента

Samsung расширяет сеть партнеров компании, чтобы в 2019 году обеспечить пользователям доступ к еще более разнообразному контенту. Теперь они могут выбирать из огромной библиотеки доступного контента и множества сервисов, начиная с OTT (Over The Top)-вещания и прямых трансляций и заканчивая бесплатными каналами и программами.

В марте вступит в силу важное партнерство с Apple, благодаря которому пользователи смогут транслировать контент с устройств на платформе iOS, например, с iPhone или iPad, а также с компьютеров Mac непосредственно на Samsung Smart TV 2019, используя технологию Airplay 2, без необходимости приобретать приставку Apple TV или дополнительные устройства для подключения. Пользователи из более чем 100 стран, в том числе России, получат эксклюзивный доступ к новому приложению Apple iTunes Movies and TV Shows на телевизорах Samsung.

2. Более интеллектуальный поиск контента

Samsung Smart TV 2019 модельного года оснащены усовершенствованным универсальным гидом (Universal Guide), который анализирует предпочтения пользователя и его зрительские привычки, после чего дает рекомендации и подбирает контент с их учетом.

Новый голосовой помощник Bixby – это платформа искусственного интеллекта, которая задает интуитивно понятные вопросы и с помощью связной беседы учится понимать пользователя. Точно так же, как люди знакомятся и, общаясь, лучше узнают друг друга, новый Bixby при каждом взаимодействии с пользователем узнает информацию о его предпочтениях, благодаря чему платформа искусственного интеллекта может давать осознанные рекомендации о том, что стоит посмотреть. Bixby в телевизорах Samsung Smart TV 2019 модельного года способен воспринимать голос на еще большем расстоянии, благодаря чему пользователю не придется отключать звук с пульта управления, чтобы обратиться к умному помощнику.

3. Подключение в масштабах всего дома

Телевизоры Samsung Smart TV 2019 года выступают в роли центра «умного» дома благодаря платформе SmartThings. SmartThings объединяет все устройства в доме и позволяет управлять ими как комплексной экосистемой Интернета вещей. Пользователи могут создавать сценарии автоматизации для управления устройствами или настраивать выполнение задач при определенных условиях, например, в зависимости от времени суток, статуса устройства или местонахождения членов семьи. Так, кондиционер способен самостоятельно отключаться при открытии окон, а смартфон – включать свет, когда по сигналу GPS понимает, что владелец приближается к дому.

Кроме того, Samsung Smart TV 2019 года способны сделать более эффективными системы домашней безопасности. Если небольшие экраны могут отображать сигнал только с одной камеры видеонаблюдения, то новые телевизоры получили экраны с еще большей диагональю и способны одновременно транслировать видеосигнал с нескольких камер. Это позволяет контролировать периметр безопасности с разных точек.

Еще одним важным достижением в телевизорах Samsung Smart TV 2019 года стало появление функции удаленного доступа Remote Access для периферийных устройств. Она обеспечивает возможность беспроводного управления не только телевизором, но и подключенными к сети ПК, ноутбуками, смартфонами и планшетами. Эта функция доступна и когда устройства находятся прямо под рукой, и, если вы оставили их в другой комнате.

Благодаря поддержке открытой экосистемы новые телевизоры Samsung Smart TV могут беспрепятственно взаимодействовать с Amazon Alexa и Google Assistant. Пользователям доступны различные простые операции, такие как включение и выключение устройства, управление громкостью, переключение каналов и запуск приложений с использованием уже привычного голосового помощника.


Посмотреть, "пощупать", проверить в действии все функции Samsung Smart TV 2019   во Владивостоке - в специализированном салоне Диджитал Холл на Партизанском проспекте дом 28

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62