AST-250 - новая топовая караоке система от PROFinstall

  • Отличное звучание

В данном случае звук является самым важным элементом. Здесь вас ожидает 32-битных преобразователь, мощный аудио процессор DSP и многое другое. Балансные входы микрофона и аудиовыходы XLR позволяет вам почувствовать себя настоящей звездой и насладиться качественной передачей звука.

  • Full HD видео

Караоке AST-250 не ограничивается потрясающим звучанием. Также он берет на себя роль видео проигрывателя. Пользователи получат картинку формата 1920x1080. Подсоединить телевизоры и мониторы можно с помощью трех HDMI. Поддерживается сразу несколько экранов.

Качество картинки отличное. Никаких глюков, зависаний и задержек. Вы сможете самостоятельно выбрать видео со своих устройств. Гибкая настройка позволит каждому сделать комфортную среду для своих нужд. Присутствуют 2 разъема USB.

  • Легкое управление

Караоке система AST-250 отлично подойдет для звукорежиссера. Вы сможете принимать заказы в своем заведении прямо в режиме онлайн. Управляйте очередью исполнителей, звуком и видео и находите нужные песни за считанные секунды.

Если же к устройству не подключены мониторы и прочие элементы управления, то на помощь приходит планшет. Установите на него бесплатное приложение и управляйте всем функционалом со своего гаджета.

  • Отличное решение для любого заведения и для дома

Если вы решите купить караоке систему АСТ 250, то он сможет заменить некоторую другую технику. Благодаря Wi-Fi модулю вы сможете подключиться к планшету, чтобы в последующем управлять системой с помощью него. Но также вы можете выступать в роли точки доступа для предоставления интернета.

Размер системы - 43 x 440 x 270 мм. Установить караоке можно в стойку 19', 1U, либо же просто использовать на столе. Благо, внешний вид у нее довольно красивый, поэтому АСТ 250 будет к месту в любом заведении.


ast 250.jpg

Возврат к списку

alfaSystems sline mediamart MM91TG62