Наличие ?
Производитель ?
Категория товара ?
Тип усилителя ?

Sonorous

Представляем Вам продукцию крупнейшего европейского производителя ТВ тумб и стоек под телевизоры SONOROUS. 

   Вдохновляющее сочетание лучшей в классе эргономичности, широты динамического диапазона и ритмичности позволит вашей электронике чувствовать себя в своей тарелке. Подвеска, специальные крепежи стоек и пластиковые накладки способствуют полному погашению любых возможных вибраций системы. 

   Нужно сделать уборку за стойкой с аппаратурой или просто временно переместить? Не вопрос - специальная роликовая система, скрытая в ножках мебели, поможет вам. 

   А кому не знакома ужасная проблема переплетения кабелей. Оказывается, и это не проблема. Здесь SONOROUS предлагает целую систему управления кабелями, которая обособит и упорядочит сетевые шнуры и кабели 

   Говоря об универсальности ТВ стоек, нужно отметить что все стойки под телевизор оснащены универсальным поворотный кронштейном с возможностью регулировки по высоте, которая подойдет под все типы телевизоров, любых габаритов и марок.

   А теперь немного об эстетике и эргономичности. Мощные и привлекательные стойки выполнены из многократно шлифованного алюминия, покрытого прозрачным лаком. Что это значит? – на подставках невозможно оставить отпечатки. 

  Отдельное слово о безопасности: в конструкциях SONOROUS применяется закаленное, или, как называют его в народе, – безопасное стекло. Такое стекло в 5 раз прочнее обычного эквивалентной толщины, соответственно, более стойко к разрушению. Но если и случится такое, что стекло разбито, вы не поранитесь, потому что оно бьется на мелкие тупые частички. 

alfaSystems sline mediamart MM91TG62