Наличие ?
Производитель ?
Жанр ?
Тип акустики ?
Категория товара ?
Тип усилителя ?

Mudra Akustik

логотип MUDRA AKUSTIK



Mudra Akustik это семейное предприятие, базируется в Германии, в небольшом городе Мехерних. Основателем компании является Михаель Мудра.

Михаель в связи с увлечением музыкой, занимаясь созданием электропитания для медицинского оборудования, решил применить свой опыт для разработки систем питания для Hi-Fi аудио устройств;
И вот уже второй десяток лет, компания Mudra Akustik радует любителей качественной аудио-аппаратуры свои устройствами.

Принципиально новый тип устройств для электропитания Hi-Fi техники. PMS - это серия из шести модулей, которые можно комбинировать сразу или дополнить позже по необходимости. В почти любых комбинациях.
Каждым модулем можно пользоваться и отдельно (так как используется стандартное подключение через разъём IEC C19, надо добавить только кабель) Таким образом вы можете собрать себе индивидуальную систему электропитания, подходящую вашим пожеланиям в настоящем и будущем, с которой можно также проводить эксперименты и тесты.

Уровень высокого качества поддерживается в том числе посеребрёнными контактами (R <0.01 Ω) и 2,5 mm² внутренней кабельной разводкой из чистой монокристаллической меди . Дополнительно для механической прочности мы используем систему крепежа модулей LYRA, нашу фирменную разработку, с помощью которой модули буквально винтами скрепляются друг с другом, при этом используется лишь 2 небольших винта, для которых мы также вкладываем инструмент в комплектацию.
alfaSystems sline mediamart MM91TG62