Наличие ?
Производитель ?
Тип акустики
Категория товара ?

Luxman

Компания Luxman была основана в 1925 году и с тех пор завоевала широкую известность по всему миру как производитель высококлассных аудио- и видеокомпонентов. Кроме того, Luxman производит и качественные акустические системы, способные удовлетворить любого аудиофила. Luxman рассматривают каждый свой продукт как оригинальное произведение искусства, которое при этом обладает высочайшими техническими характеристиками и возможностями.

Несмотря на мировую известность, Luxman предпочитает оставаться производителем уникальной, элитарной техники, не стремясь к наращиванию массового производства. Это может обозначать только одно: неповторимое качество и уважение к своим покупателям. Luxman не следует стандартам, компания сама создаёт их.

В основе всех продуктов Luxman лежат инновации и оригинальные технологии, отточенные за десятилетия практики. Продукция Luxman рассчитана на тех покупателей, которые ценят бескомпромиссное звучание, великолепное изображение, зарекомендовавшее себя качество и превосходный внешний вид.



 
Официальный сайт Luxman www.luxman.com


alfaSystems sline mediamart MM91TG62