Наличие ?
Производитель ?
Жанр ?
Тип акустики ?
Категория товара ?
Тип усилителя ?

Jamo во Владивостоке в Диджитал Холл

Датская марка Jamo известная всему миру, как производитель акустики к домашним кинотеатрам Hi-Fi и High End качества. Всей продукции компании Jamo присущи датская лаконичность, строгий и в то же время стильный дизайн и высокое качество и надежность. 




Самым главным гарантом качества продукции датской компании Jamo являются многочисленные восторженные отзывы потребителей со всего мира. Изначально компания заработала свой авторитет на продаже колонок, а затем существенно увеличила ассортимент своих товаров акустическими системами. На сегодняшний день купить акустику Jamo не только престижно, но и выгодно, ведь она является воплощением идеального соотношения цены и качества.




Компания Jamo имеет множество престижных наград как за высокое качество своей продукции, так и за привлекательный дизайн; она признана одной из самых лучших в области создания акустических систем для домашних кинотеатров. Путь на вершину популярности фирмы Jamo – это пример упорства и целеустремленности ее основателей – Пребена Якобсена и Джулиуса Мортенсена, из первых букв фамилий которых образовано название бренда. Именно они вывели компанию в число лидирующих по объемам продаж мировых производителей и сделали так, что купить технику Jamo сейчас хотел бы любой, кто хоть немного разбирается в звуке. Акустическую аппаратуру Jamo благодаря ее широкоформатности выбирают как широкие потребители, так и профессионалы. В музыкальной сфере акустика компании Jamo пользуется большим уважением благодаря своей надежности, высокой функциональности и долгосрочности.
alfaSystems sline mediamart MM91TG62