Наличие ?
Производитель ?
Жанр ?
Категория товара ?

Dynavoice

Dynavoice основан  в 1977 году  шведской    JWS AB - крупнейшим   производителем  акустики  в  Швеции.

Многолетний  опыт компании  в  построении акустики  для  стерео  и  домашнего  кинотеатра  гарантирует  качество  и долговечность акустических систем.

Большинство Акустических систем рассчитаны для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания.

Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками . Во всех сериях кроме Magiс предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ и ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне . Таким образом  акустические системы настраиваются под ваше помещение , чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае . "звук Dynavoice дает много воздуха прекрасно выстроенную в глубину и в ширину сцену , точные не окрашенные средние частоты , поддержанные фундаментальным басом. В компании очень любят делать 3х- полосные акустические системы и знают в этом толк. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса hig-end вам нужен именно Dynavoice - это чистая музыка!"

alfaSystems sline mediamart MM91TG62