Наличие ?
Производитель ?
Жанр ?
Тип акустики ?
Категория товара ?
Тип усилителя ?

Bluesound во Владивостоке в Диджитал Холл

О компании

Наша история

Bluesound - это союз аудиофилов, объединенный в 2013 году с целью создания настоящего беспроводного HiFi аудио. Как разработчиков, инженеров и просто людей, проживающих свои жизни в аудио индустрии, нас не устраивает ничего, кроме совершенства.

Новый формат

Цифровой звук начинался как и любая другая новая технология. Это было потрясающе новое - ограниченное и несовершенное... и, естественно, это стало стандартом по умолчанию для следующего поколения. Мы любили технологии, но цифровой звук просто не дотягивал до нашего уровня. Итак, мы приняли решение поднять планку и дать любителям музыки то качество, которое они заслуживают. Конечно, были 16-битные компакт-диски, но настоящим подарком был аудио-спектр, содержащийся на мастер-лентах. И вот, после более десяти лет проб и ошибок, время настало. Портативные плееры, которые мы все знаем и любили, создали новый способ прослушивания музыки.

Музыкальный WiFi

В экосистеме Bluesound домашняя беспроводная сеть используется не только для потоковой передачи музыки, но и для общения с другими устройствами BluOS. Экосистема может включать до 64 плееров и через приложение BluOS Controller вы можете управлять воспроизведением музыки на любом из них.

От MP3 до студийных файлов

Bluesound - это не очередная компьютерная компания, решившая заработать на музыке. Мы сделаны аудиофилами для аудиофилов. Безусловно, Bluesound совместим с MP3, но наши плееры также совместимы практически со всеми цифровыми форматами, которые достуны на данный момент, в том числе MQA для тех, кто не согласен на компромиссы и предпочитает звук студийного качества. Мы создаем элегантную и современную конструкцию не жалея средств на интеграцию передовых инновационных аудиотехнологий.

Музыка всегда рядом

Независимо от того, используете ли вы интернет-радио, загружаете Hi-Res треки или слушаете библиотеку CD-дисков, которую собирали многие годы, Bluesound дает вам мгновенный доступ к миллионам песен из множества источников. Вся, когда либо записанная музыка в любой момент у вас под рукой.

Вся ваша музыка для всех, кто слышит

Правда в том, что здесь, в Bluesound, мы увлечены музыкальными деталями, текстурой и объемом. Наши инженеры разработали передовую цифровую платформу, обеспечивающую точность воспроизведения звука в высоком разрешении. Но мы создали ее не для себя, а для вас. Наш подход к воспроизведению звука отражает музыку, которая соответствует исполнителю и форме искусства. Добавьте в плейлист интернет-радио или потоковые онлайн-сервисы, и вашей музыкальной библиотеке будут завидовать. Звучит хорошо? Мы так думаем, и критики тоже так думают. Поверьте, не нужно быть аудиофилом, чтобы оценить звук высокого разрешения, но вы можете просто стать им, как только услышите то, чего вам не хватало.


alfaSystems sline mediamart MM91TG62